Волки: Артефакт Сиерры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Артефакт Сиерры » Анкета » Калипсо|Война|Женский


Калипсо|Война|Женский

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Полное: Apokalipsis|Апокалипсис (Имя данное при рождении)
Клички: Kalipso|Калипсо (Имя которое она дала себе сама)
Прозвище: Revenge|Месть; Bloody|Кровавая(Имя данное ей другими)
Возраст
3 года
Пол
Самка|Женский
Внешность
Апокалипсис - крупная волчица, гораздо больше обычных волков. У неё гибкое и поджарое тело, с отлично развитым телосложением. Не обделена Месть и мышцами, но их надёжно скрывает густая шерсть, с мягким подшёрстком. Мех Калипсо довольно жёсткий, но легко поддаётся игре ветра. Окрас же, чересчур обычный - угольно-чёрный, лишь подшёрсток, - дымчатого цвета. В походке этой волчицы, нет ни грациозности ни плавных движений. Каждый шаг её, словно рывок - резкий и грубый. В ней нет той загадки, которая кроется в других волчицах. При первом же взгляде понятно, что ей движет лишь - ненависть. У Апокалипсис длинные и крепкие лапы, с широкими ступнями. Чёрные, шершавые подушечки, позволяют ей легко проходить по любым местностям. Так-же, упор на поверхности земли оказывают крепкие, слегка заострённые когти. В основном они довольно тупые, но с помощью них, волчица способна оставлять рваные раны на теле противника. Морда аккуратная и вытянутая. Челюсти Калипсо мощные, способные в миг сжать тело противника с огромной силой. Пасть снабжена длинными, белоснежными клыками, острее лезвия клинков. Волчица с лёгкостью ломает ими кости врага. Уши Мести - длинные, чаще всего прижаты к голове. Глаза Апокалипсис огненно красные, словно в крови. Правый глаз волчицы, имеет зрачок, правда еле заметный - багрового цвета. Левый же глаз, некогда увенчанный страшным шрамом, зрачок полностью потерял... Но это не единственное увечье волчицы. На груди, пересекающий её полностью, имеется страшный шрам, в виде креста...
Характер
Апокалипсис, сама собой агрессивная и грубая. Она способна на чувства, да, но все их, перебивает тьма, живущая в её душе. Единственное настроение волчицы -  это агрессия. Она никогда не будет с тобой ласковой и нежной. Её голос, всегда снабжается оглушительным рычанием, от которого кровь стынет в жилах. К незнакомцам она весьма нахальна. Недоверчивость? Ха! Он не доверяет никому кроме себя! Разве что своему вожаку, да и то, не всегда... Но тем не менее, у неё есть друзья... Их очень мало, но они есть. Правда, все те, кто завязывает дружбу с демоном, как говорится, всегда рискуют жизнью. Тоже самое можно сказать и про Калипсо. А вот врагов у неё полно.  "Без друзей прожить можно, без врагов - нельзя!" - эта фраза крепко накрепко приклеилась к устам Мести. В стае она сохраняет своё былое хладнокровие. Даже самого малейшего оскорбления, от близких ей волков - не выдержит! Но приказы вожака исполняет, хочет этого или нет. Обычно держится к каратель. То есть выполняет задания кого найти, ранить, нанести увечья и даже убить. Таки приказы выполняет с ужасным удовольствием, так как ей нравится убивать, а делает она это легко, не задумываясь о последствиях.  Но тем не менее, есть одна вещь, способная остановить её... Это - любовь... Но ещё никто не смог завладеть её сердцем...
Биография
Моя история написана кровью родных и врагов. Много смертей повидала я за своё детство и много горя взяла на душу. Моя жизнь крепко накрепко связана с убийством.
В начале я была обычным щенком, ни чем не отличавшейся от братьев и сестёр. Я бегала за бабочками, ловила полевых мышей, играла с сёстрами и братьями. Но не все выжили...  Жизнь была сурова и беспощадна со мной. В пол года, погиб от рук людей мой отец. Через два дня слегла и мать. Мы остались одни, я и мой старший брат. Мы пытались выжить в этом хрупком и беспощадном мире... Но когда мне исполнилось два года брат пропал... Я осталась одна. Полностью попав под власть мести я шла вперёд.
Первой моей жертвой стало людское поселение, там были те люди виновные в смерти отца. Поселение заполнила кровь... В пропаже брата я обвинила соседнюю семью одиночек. Их пещера наполнилась кровью... Я ходила под кровавой луной, рядом со мной была лишь моя тень. Каждая ночь предвещала чью то смерть от моих клыков. Вскоре моя жизнь превратилась в Ад. Я не знала любви в этом мире, никто мне её не смог подарить. Но однажды, судьба привела меня сюда. Здесь, обосновалась новая, никому не известная стая. Я отвернулась от своей никчёмной, не имеющей жизни смысла и стала выполнять поручения вожака и стаи. Убивая других волков, я скрашивала свою однообразную и скучную жизнь. Теперь мне три года и я до сих пор нахожусь в стае Войны.
Пробный пост
Апокалипсис, сделав рывок, слегка коснулась тёплым брюхом земли. Волчица замерла в своём укрытии, когда в нескольких метрах от неё, находилась пещера. Оттуда слышалось слабое попискивание новорождённых щенков и радостные голоса волков-родителей. Месть прижала к голове чёрные уши, перенося всё своё внимание на тёмный туннель. Едва слышимый треск сучьев и из норы показалась голова крупного, белого волка. Калипсо уже полностью соприкасалось с поверхностью земли, скрывая себя от зорких глаз противника. Волк осмотрелся, но ничего подозрительного не нашёл. Белая шерсть сверкнула в лучах солнца и тот скрылся где то в траве. Апокалипсис не издав ни звука, прошла мимо пещеры, направляясь по следам незнакомца. Тот отправился на охоту, чтобы поймать дичь для семьи. Хотя сам того не подозревая, стал жертвой для молодой волчицы. Белый силуэт остановился, подняв голову и высматривая подходящую добычу. Кровавая осторожно подошла ближе и её резкие движения, предугадать было невозможно. Рычание мести, заглушило какие либо вопли волка, не давая его семье прослышать беду. Калипсо прыгнула на спину волку, который превышал её в размерах, но это не значило, что он был сильнее. Тяжёлые когти Апокалипсис, разорвали кожу на боках отца-волка, а острые клыки крепко вошли в мышцы на спине. Белый зарычал от боли, но был опытен в битвах, уж точно не хуже молодой волчицы. Волк извернулся, перевалившись на спину и придавив к земле Месть. Калипсо взвизгнула и рванув задними лапами по боку врага вырвалась из под его тела. Но действия белого волка были так же быстры. Поддавшись вперёд, он пригнулся к земле и рванув вверх, полоснул клыками грудь Апокалипсис, оставив на ней большую, кровоточащую рану в виде креста. Волчица стерпела ужасную боль и с той же яростью что в первый раз, бросилась на волка. Страшные челюсти Месть сомкнулись на морде белого бока, прокусив её насквозь. Противник взвизгнул и стал отбрыкиваться и трясти волчицу как мог, на хватка её была сильна. Но что произошло, Кровавая так и не поняла. Тот как то извернулся, угодив когтями по левому глазу волчицы, оставив на её морде, пересекающий шрам, в виде трёх полос. Калипсо пришлось отпустить волка и та оторвалась от него, тряся головой. Левый глаз заметно потемнел, но не ослеп, чего конечно же боялась волчица. Временный туман зрения вскоре исчез, но за это время Апокалипсис уже почувствовала резкую боль в плече. белый волк вонзил острые клыки в мышцу, прокусив её на сквозь. Месть сжала от боли клыки, но быстро сообразила, что противник оставил незащищённой шею. Резкий рывок и клыки волчицы разорвали противнику глотку. Кровь ручьём полилась из его шее, проникая в глотку Калипсо и обжигая её своим вкусом. Волчица выпустила мёртвое тело из пасти и в полном удовлетворении облизала испачканные в крови клыки. Но раны, оставленные волком. дали о себе знать. Через пару минут. Месть припала к земле, стараясь отдышаться и накопить сил, на длительно путешествие в поисках воды. (Знаю, не идеал, но....)
Стая
Войны
Должность
Волк
Связь с нами
mail.ru
Правила
Конечно)
Реклама
Это вроде бы поле не обязательное, тем более вы сами прорекламировали свою ролку на моей)

Отредактировано Kalipso (13-08-2010 22:04:18)

+1

2

Чересчур пишется так, а не через чур, исправлено

Тема: первая кровь - опиши первую серьезную битву Калипсо

0

3

Corsair
Написала...

0

4

отлично, принята. С уважением, Корсар

0


Вы здесь » Волки: Артефакт Сиерры » Анкета » Калипсо|Война|Женский