Волки: Артефакт Сиерры

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Артефакт Сиерры » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Всем доброго времени суток!)

0

2

я присоединяюсь к вам... В надежде, что эта рола не застрянет на 10 зарегистрированных...Она меня заинтересовала...

0

3

Iolanda
спасибо. Сам на то надеюсь. Позвольте узнать вы случайно не Iolanda GQ?

0

4

Она самая. А что?

0

5

Iolanda
знаю вас с ДА))) классный арт) рад что вы присоединились)

0

6

не думала, что когда-нибудь буду узнаваема....

0

7

Iolanda
ну я интересуюсь артом русских художников, ваши работы вдохновляют) одна из тех художников, которыми я восхищаюсь

0

8

Corsair
можно тебя попросить увеличить лимит сток до 10 и символов до 1000? Я хочу в подпись копирайт на аву поставить и отрывочек в 7 строк из песни.. а так же копирайт на песню и ссылки на семью и анкету...

0

9

ток давай без Вы... Не хочу к себе такого высокого отношения... особенно на ролевых... Чувствую себя как админХ)

0

10

Iolanda
у мя привычка со всеми, кто появляется на ролевых на Вы, хотя некоторые намного меня младше) Хорошо, давай на ты, мне так тоже легче)))

0

11

Куда легче...

0

12

я почистила тему.... вышел не флуд а администраторскаяХ)

0

13

Iolanda
это да) я думаю ее стоит создать)))
Можно тебя попросить? можешь разобраться с картинками в подфорумы? Я в ФШ - полный ноль)

0

14

Corsair написал(а):

Можно тебя попросить? можешь разобраться с картинками в подфорумы? Я в ФШ - полный ноль)

Х) я мастер по львам... Волчьих картинок у меня почти нет. так что подборка с тебя. Обрезаешь, уменьшаешь все под один размер и даёшь мне.
Администраторскую сам создашь или мне? лучше в отдельную категорию, сразу после гостевой.

0

15

Corsair
и ещё обрежь под размер 200х100 картинки на онлайн-офлайн. сделаю.. чтобы выделялось кто онлайн а кого нет

0

16

и авторизируй меня в аське. тудой легче эти вопросы решить будет.

0

17

Iolanda
создай ты я сейчас поищу с волками

0

18

готово.

0

19

Iolanda
мерси)

0

20

не за что.

0


Вы здесь » Волки: Артефакт Сиерры » Флуд » Флуд 1